Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
96

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DI VENEZIA

VEDUTA DI VENEZIA CON LA CHIESA DEL REDENTORE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 26x38 (2)

Stima   5.000 / 7.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 165 Lotti
95
30.000 / 50.000
96
5.000 / 7.000
97
7.000 / 10.000
98
60.000 / 80.000
99
3.000 / 4.000
100
5.000 / 7.000
101
25.000 / 35.000
103
2.000 / 3.000
104
5.000 / 7.000
105
2.000 / 3.000
91 - 100  di 165 Lotti