Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
97

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DI VENEZIA CON IL CANAL GRANDE VERSO SUD-EST CON SAN SIMEONE PICCOLO

VEDUTA DI VENEZIA CON IL CANAL GRANDE VERSO LA SALUTE E LA SCUOLA DELLA CARITA'

VEDUTA DI VENEZIA CON CAMPO SANTA MARIA FORMOSA

tre dipinti ad olio su tela, cm 26x38 (3)