Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
97

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DI VENEZIA CON IL CANAL GRANDE VERSO SUD-EST CON SAN SIMEONE PICCOLO

VEDUTA DI VENEZIA CON IL CANAL GRANDE VERSO LA SALUTE E LA SCUOLA DELLA CARITA'

VEDUTA DI VENEZIA CON CAMPO SANTA MARIA FORMOSA

tre dipinti ad olio su tela, cm 26x38 (3)

Stima   7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 165 Lotti
95
30.000 / 50.000
96
5.000 / 7.000
97
7.000 / 10.000
98
60.000 / 80.000
99
3.000 / 4.000
100
5.000 / 7.000
101
25.000 / 35.000
103
2.000 / 3.000
104
5.000 / 7.000
105
2.000 / 3.000
91 - 100  di 165 Lotti