Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
164

Vincenzo Migliaro

Stima
€ 4.500 / 5.500

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

RITRATTO FEMMINILE CON SCIALLE ROSSO

olio su tavoletta, cm 29x24,5

firmato in alto a destra

sul retro: timbro