Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
163

Giovanni Serritelli

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Serritelli

(Napoli 1809 - 1874)

BASTIMENTI IN PORTO

olio su tela, cm 50x76,5

firmato in basso a sinistra