Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

293

Tre appliques, sec. XIX, in legno intagliato e dorato a tre braccia modellate a voluta su base circolare intagliata a piccole foglie (3)

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione