Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

292

Mobiletto, Liguria, fine sec. XVIII, in ciliegio intarsiato a nastrino e filettato, piano rettangolare, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 40x64x83

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione