Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

294

Coppia di poltroncine, metà sec. XIX, in legno intagliato e dorato, schienale a scudo sormontato da festone vegetale, gambe mosse su piedi a ricciolo stilizzato ricoperte in seta operata, cadute alla doratura

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione