Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

256

Scuola veneta, fine sec. XVIII-inizi XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima

CRISTO DAVANTI A PILATO

olio su tela, cm 23x35

Il dipinto si ispira agli esempi della pittura di Paolo Veronese