Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

257

Scuola veneta, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

ANDROMEDA

olio su  tela, cm 91,5x95,5