Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

255

Maniera di David Tenier

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Maniera di David Tenier

INTERNO D'OSTERIA CON POPOLANI

olio su tela, cm 60x50