Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
18

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

COMPOSIZIONE DI FIORI ENTRO VASO IN METALLO SBALZATO

olio su tela, cm 47x37