Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
17

Scuola Italia settentrionale, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 74,5x58

cadute di colore