Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
19

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola toscana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI E ALZATA CON CILIEGIE

olio su tela, cm 97,5x126,5

restauri