Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
270

Scuola italiana sec. XIX

Stima
€ 50 / 100

Scuola italiana sec. XIX

DUE FIGURE

Matita e inchiostro rosso. mm 235x180, senza cornice