Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
271

Gerolamo Scarsello

Stima
€ 300 / 400

Gerolamo Scarsello

(Bologna 1624 - post 1678)

SATURNO

Acquaforte. mm 195x143. TIB 42/19,2

Da Giovanni Andrea Sirani. Stato unico