Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
269

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 300 / 400

Scuola italiana, sec. XVIII

CAPILETTERA FIGURATI

Sei incisioni. mm 185x195 ciascuna

(6)