Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
150

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 1.600 / 2.000

Scuola Italiana del sec. XIX

RITRATTO DI MARIANNA TORETTI DENIS

olio su tela, cm 64,5x50,5

iscritto "Marianna Toretti Denis +1840"