Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
151

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 1.600 / 2.000

Scuola Italiana del sec. XIX

RITRATTO DI CARLO TORETTI

olio su tela, cm 62,5x48

iscritto "Carlo Toretti +1831"