Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
149

Scuola Francese degli inizi del sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

VOLTO MASCHILE

olio su tela, cm 44x35