Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800

CRISTO CROCIFISSO

olio su ardesia, cm 43x33

alcune cadute