Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

L'ANGELO CUSTODE

olio su tela, cm 38x25,5

sul retro del telaio e della cornice iscritto a bistro "Sasso Ferrato"