Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Da Domenichino

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Da Domenichino

L’ANGELO CUSTODE

olio su metallo, cm 16,5x13

Dall’originale di Domenichino, Museo di Capodimonte, Napoli