Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
171

Scuola del sec. XX

Stima
€ 400 / 600

Scuola del sec. XX

PIERROT

olio su tela senza cornice, cm 55x46,5

indistintamente firmato in basso a sinistra