Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
172

Scuola Belga dei secc. XIX-XX

Stima
€ 800 / 1.200

Scuola Belga dei secc. XIX-XX

RITRATTO DI BAMBINA IN UN INTERNO

pastelli su tela, cm 109x77

indistintamente firmato in basso a destra