Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
170

Giovanni Bartolena

Stima
€ 1.600 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su compensato, cm 32x62

firmato in basso a sinistra

sul retro: iscritto "Nervi 12.3.77 Opera autentica e del bel periodo di Giovanni Bartolena M. Borgiotti"