Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
174

Scuola del sec. XX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XX

SCORCIO DI PRATO FIORITO

olio su tela, cm 78x122,5