Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
175

Giovanni Zangrando

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Zangrando

(Trieste 1869 - 1941)

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI

olio su tela, cm 85x64

firmato in basso a sinistra