Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

214

Renato Natali

€ 1.600 / 2.000
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LUNGO L'ARDENZA

olio su compensato, cm 34x48,5

firmato in basso a destra