Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

213

Elisabeth Chaplin

€ 7.500 / 9.500
Stima

Elisabeth Chaplin

(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)

GESU' E LA MADDALENA

olio su tela, cm 141x128

firmato in basso a destra