Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

215

Cafiero Filippelli

€ 1.000 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

INTORNO AL FUOCO

olio su compensato, cm 20x21

firmato in basso a destra

sul retro: iscritto "Dipinto autentico di Cafiero Filippelli M. Borgiotti, Nervi 10.2.75"