Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

217

Renato Natali

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

AL PANTHEON

olio su compensato, cm 21x26

firmato in basso a sinistra