Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

216

Cafiero Filippelli

€ 1.100 / 1.300
Stima
Aggiudicazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

CASCINALE

olio su compensato, cm 25x35

firmato in basso a destra