Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

218

Renato Natali

€ 1.500 / 2.000
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VIA DEI MULINI

olio su masonite, cm 34,5x50

firmato in basso a destra

sul retro: "Mulino a vento. Renato Natali"