Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
157

Renato Bertelli

Stima
€ 700 / 800

Renato Bertelli

(Lastra a Signa, 1900-1974)

BUSTO DI CONTADINELLO

terracotta bronzata, alt. cm 50

firmato