Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
156

Paul Joseph Raymond Gayrard

Stima
€ 2.200 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione

Paul Joseph Raymond Gayrard

(Clermont-Ferrand 1807 - Enghien-les-Bains 1855)

SIX TOURS

bronzo, cm 23x23

firmato