Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
158

Francesco De Matteis

Stima
€ 700 / 800

Francesco De Matteis

(Lecce 1852 - Napoli 1917)

LA SPAGNOLA

bronzo, alt. cm 31

firmato