Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
162

Achille Vertunni

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

IN BARCA

olio su tela, cm 49x64

firmato in basso a destra