Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

221

Gino Romiti

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Gino Romiti

(Livorno 1881 - 1967)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su compensato, cm 22,5x30

firmato in basso a sinistra