Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

220

Renato Natali

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

POZZO

olio su tavola, cm 79x60

firmato in basso a sinistra