Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
272

Auguste Renoir

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

Auguste Renoir

(Limoges 1841 - Cagnes-sur-mer 1919)

LE CHAPEAU EPINGLÉ. 1894

Acquaforte. mm 110x79. Delteil 8.II. senza cornice