Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

212

Elisabeth Chaplin

€ 600 / 800
Stima

Elisabeth Chaplin

(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)

PESCO IN FIORE

tempera su cartoncino pressato, cm 75x51,5

firmato in basso a sinistra

sul retro: dedicato