Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

211

Valentino Ghiglia

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Valentino Ghiglia

(Firenze 1903 - 1960)

NATURA MORTA CON COCOMERI E FIORI

olio su cartoncino, cm 49x59

firmato in alto a destra