Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola veneta, inizi sec. XVII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

CRISTO E LA SAMARITANA AL POZZO

olio su rame, cm 24x18,5