Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

295

Comoda, Lombardia, inizi sec. XVIII, in noce e palissandro intarsiato con motivi a volute, piano sagomato da alzarsi sportello anteriore che finge tre cassetti, base modanata, piedi a mensola, cm 67x46x77, basamento di restauro, presenta modifiche e trasformazioni

€ 1.800 / 2.000
Stima