Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

299

Cassettone, Liguria, fine XVIII, in ciliegio noce e radica, intarsiato a motivi geometrici e a nastrino, piano rettangolare, un sottile cassetto nella fascia e due sottostanti, gambe troncopiramidali, cm 130x58x92

€ 5.000 / 7.000
Stima