Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

300

Coppia di comodini, Liguria, fine XVIII, en suite con il lotto precedente, in ciliegio noce e radica, intarsiati a motivi geometrici e a nastrino, un sottile cassetto nella fascia e due sottostanti, gambe troncopiramidali, cm 49x43x81 (2)

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione