Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
166

Carlo Passigli

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Carlo Passigli

(Firenze 1881 - 1953)

LE RICAMATRICI

olio su cartoncino, cm 35,5x24,5

firmato in basso a destra