Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
161

Coriolano Vighi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Coriolano Vighi

(Firenze 1852 - Bologna 1905)

PAESAGGIO CON ALBERO

pastelli su carta, cm 49x90

firmato in basso a sinistra