Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

395

Sottocoppa, Savona, sec. XVII, in maiolioca traforata, decoro alle scenografie barocche con putto che cavalca un delfino, marca stemma di Savona, diam. cm 35, restauri

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione