Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

394

Piatto, Manifattura Conrado Albisola o Savona, seconda metà del sec. XVII, in maiolica, decoro alle figure barocche con Venere e Amore in paesaggio, marca corona con

€ 1.200 / 1.500
Stima

asterisco, diam. cm 34,5, restauri